БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА від 800 грн
Порівняння
Додайте товари для порівняння
Бажання
Додайте товари до списку бажань
ПЕРЕВАЛ - товари для активного відпочинку
0
Мій кошик
Опис

Лучшая модель TATONKA для женщин. Рюкзак «Tana» теперь изготавливается из прочного материала «Rugg Tex» и давно испытанного материала «Texamid», а по оснащению полностью повторяет легендарный рюкзак «Bison». Широкий передний клапан на скрытой молнии позволяет производить загрузку как сверху, так и спереди. Подвесная система «X1» учитывает анатомические особенности женского тела и, благодаря упору на бёдра и превосходному перераспределению нагрузки, значительно облегчает переноску грузов. Спина с мягкой прокладкой обеспечивает удобство ношения, а легко регулируемые плечевые ремни не врезаются в плечи даже при переноске тяжелых грузов. Короче говоря: рюкзак необыкновенно удобен, даже если доверху упакован, обладает многими важными для трекинга характеристиками и превосходно выглядит благодаря материалу «Rugg Tex» различных цветов.

Оснащение: Подвесная система «X1» для переноски тяжелых грузов. Прокладка в спинке различной степени жёсткости. Комфортабельные плечевые ремни, учитывающие анатомические особенности женского тела. Верхнее отделение с держателем для ключей. Регулируемая по высоте крышка с возможностью крепления для материала. Три точки крепления регулировочного ремня. Большой передний клапан на молнии. Съёмное нижнее отделение. Передний карман на герметичной молнии. Боковые карманы, с одной стороны — объёмный карман на молнии. Удобно регулируемый набедренный пояс. Ручка для переноса спереди и сзади. Регулируемое и съёмное крепление для ледоруба. Чехол от дождя. Отделение для аптечки (без содержимого).

83х31х26 см

Рюкзак жіночий Tatonka Tana 60 (TAT 1424.088)

Артикул 4013236646122
Очікується
6 283 грн
Порівняти
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
Виберіть колір
Об'єм, л
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список очікувань
Характеристики
Чохол від дощу є
Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати

Доставка по Україні - БЕЗКОШТОВНА! при замовленні від 800 грн

Якщо в додатку нової пошти вказана вартість доставки:

  • сірим кольором - доставка за рахунок відправника (тобто нашого магазину)

  • чорним кольором - доставка за ваш рахунок. 

Щоб перевірити - відкрийте «повну інформацію» про вашу посилку і там буде показано, хто платник за доставку (відправник, тобто магазин, чи отримувач)

  • при отриманні або в застосунку "Нова пошта" після відправлення
  • за реквізитами на рахунок ФОП (реквізити відправляємо на Ваш телефон Viber/ Telegram/ Signal/ e-mail смс-повідомленням, після підтвердження замовлення)
Вгору