БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА від 800 грн
Порівняння
Додайте товари для порівняння
Бажання
Додайте товари до списку бажань
ПЕРЕВАЛ - товари для активного відпочинку
0
Мій кошик

Намет Pinguin Interval 4 (PNG 143.4.Green)

Артикул 8592638143546
Очікується
23 010 грн
Порівняти
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список бажань
Повідомити, коли з'явиться
Увійдіть на сайт щоб
додати товар в список очікувань
Відгуки 2
Всем привет !
Ну что же, очень кратко об этой палатке.
Очень удобная, по началу сложно устанавливать так как нет опыта. Второй, третий раз и так далее - ее можно ставить даже одному.
Комфорт вам просто обеспечен. В этой палатке мы размещались в тамбуре когда шел дождь шестеро за столом, и всем хватало места. Смотрится она просто шикарно, там где мы отдыхали, был огромный лагерь из порядка так ста палаток, и очень много людей просто приходили нашу палатку рассматривать. Эта палатка стоит своих денег, уверяю, если будете в подобном лагере как и я, никто мимо не пройдет дабы не рассмотреть ее. Я и моя жена очень рады и довольны ей. Минусы.. я их не обнаружил за тройное использования в 2014 году. Следующий год думаю покажет ее на практичность.
Відповісти
Мы очень долго искали палатку для автокемпинга. Пишу отзыв, потому что об этой было сложно что-то реальное найти. Только видеообзоры. Может, кому-то поможет. В эту влюбились с первого взгляда на фото, но даже не могли представить, какая она классная! Там продумано все! Есть специальные метки, чтоб дуги не перепутать, оттяжки со светоотражателями и т.д. Дно реально прочное, шовчики все аккуратные, материал прочный и приятный, надежные дуги. Когда достают комары, можно спокойно все застегнуть, оставив москитки и никаких проблем! В мае были, то при холоде снаружи и относительном холоде в предбаннике, в спальне было реально тепло! Днем, как и во всех палатках, там спать жарко.Короче, палатка нереальная, я лучше не видела ни у знакомых, ни по лесу...Ставили первый раз минут сорок вчетвером..Во второй муж справился за 20 минут сам, правда, было рядом много деревьев. Минус этой палатки в том, что она в собранном виде очень большая и достаточно тяжелая. Да и ровное место под нее в лесу найти не всегда просто. Интересно еще будет, как она выдержит ливень, потому что попадали только пока под небольшой дождь. Покупали палатку на этом сайте... Очень приятный парень принимал заказ, попросил предоплату в 1000 грн, остальное наложенным платежом. Отправила деньги на страх и риск, боялись все-таки, что приедет какая-то хрень. Но, все благополучно! Короче, спасибо! Это не палатка, это-реальный дом.
Відповісти
Новий відгук або коментар
Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати

Доставка по Україні - БЕЗКОШТОВНА! при замовленні від 800 грн

Якщо в додатку нової пошти вказана вартість доставки:

  • сірим кольором - доставка за рахунок відправника (тобто нашого магазину)

  • чорним кольором - доставка за ваш рахунок. 

Щоб перевірити - відкрийте «повну інформацію» про вашу посилку і там буде показано, хто платник за доставку (відправник, тобто магазин, чи отримувач)

  • при отриманні або в застосунку "Нова пошта" після відправлення
  • за реквізитами на рахунок ФОП (реквізити відправляємо на Ваш телефон Viber/ Telegram/ Signal/ e-mail смс-повідомленням, після підтвердження замовлення)
Вгору