БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Фонарь налобный Fenix HL18R черный

Производитель: Fenix
Бренд: Fenix
Тип: налобный
Цвет светодиода: белый / желтый
Ударопрочность: 1 м
Длина: 62 мм
Режимы работы: 7
Светодиод: теплый белый свет от Cree XP-G3 и холодный белый - от Everlight 2835
Водонепроницаемость: IPX-6
Материал корпуса: Авиационный алюминий, пластик
Дальность м .: 76 м
Зарядка через: USB micro USB
Элементы питания: ААА, оригинальный
Вес: 80 г

Компания Fenix ​​позиционирует модель HL18R как универсальный фонарик, который больше всего пригодится туристам, любителям различных вариантов активного досуга на природе, мастерам по ремонту техники. Это компактная и легкая налобные модель с удобным светоотражающим ремешком. Фонарь работает сразу с несколькими встроенными диодами от различных производителей, для которых заложено рабочий запас на 50 000 часов. Он поддерживает 4 режима дальнего света, 2 ближнего и еще 1 сигнальный режим. Параметры освещения в каждом из этих режимов подробно описаны инженерами компании Fenix.

Дальний свет:

Яркость Турбо 400 люмен, интенсивность луча - 1466 кд, фонарь светит на дистанцию ​​76 м. Аккумулятор в комплекте работает в течение 8,5 ч, алкалайновые батареи / Ni-MH аккумуляторы ААА - 9 ч.
Максимальная яркость 130 люмен, интенсивность луча - 420 кд, фонарь светит на дистанцию ​​40 м. Аккумулятор в комплекте работает в течение 12,5 ч, алкалайновые батареи / Ni-MH аккумуляторы ААА - 14 ч.
Средняя яркость 70 люмен, интенсивность луча - 225 кд, фонарь светит на дистанцию ​​30 м. Аккумулятор в комплекте работает в течение 17,5 ч, алкалайновые батареи / Ni-MH аккумуляторы ААА - 22 час.
Яркость Минимальная: 30 люмен, интенсивность луча - 92 кд, фонарь светит на дистанцию ​​20 м. Все виды совместных элементов питания работают в течение 48 часов.
Ближний свет:

Максимальная яркость 30 люмен, интенсивность луча - 27 кд, фонарь светит на дистанцию ​​10 м. Все виды совместных элементов питания работают в течение 56 ч.
Яркость Минимальная: 4 люмена, интенсивность луча - 6 кд, фонарь светит на дистанцию ​​5 м. Аккумулятор в комплекте работает в течение 145 ч, алкалайновые батареи / Ni-MH аккумуляторы ААА - 150 ч.
Режим SOS: 30 люмен, интенсивность луча - 30 кд, фонарь светит на дистанцию ​​6 м. Аккумулятор в комплекте работает в течение 72 ч, алкалайновые батареи / Ni-MH аккумуляторы ААА - 80 ч.
Все данные о продолжительности работы с аккумуляторами ААА Ni-MH указаны на основании испытаний с продукцией Sanyo, а щелочными батарейками ААА - Pairdeer. При этом пользователь должен помнить, что смешивать элементы питания различных типов и уровня заряда запрещено во избежание поломок фонаря. В одном комплекте их должно быть 3 шт.

Батарейки используются только 1 раз, а оба вида аккумуляторов пользователь может зарядить, даже не доставая их из фонаря - через кабель микро-USB. Такой кабель тоже есть в комплекте.

Переключаться между всеми запрограммированными режимами очень просто: каждой группой руководит своя кнопка. Нажатие на кнопки в то время, когда фонарь включен, активирует вторую группу режимов. Срабатывания обеих кнопок можно полностью заблокировать, например, во время транспортировки фонаря. Для этого их нужно держать нажатыми одновременно в течение 3 секунд. Такое же длительное нажатие разблокирует кнопки.

Для модели Fenix ​​HL18R предусмотрена функция индикации заряда. Диоды индикатора расположены на передней стороне корпуса фонаря, под центральным светодиодом. Индикатор рассчитан на 5 позиций:

4 диода светится в аккумуляторах полный заряд - 100-81%;
3 диода светится в аккумуляторах достаточный заряд - 80-61%;
2 диода светится в аккумуляторах низкий заряд - 60-41%;
1 диод светится в аккумуляторах критический заряд - 40-21%;
1 диод мигает: в аккумуляторах осталось 20-0% заряда.
Корпус модели Fenix ​​HL18R сделан из пластика и алюминия. Его размеры равны 57,7 мм х 42,3 мм х 37 мм. Вместе с литий-полимерным аккумулятором на 1300 мАч фонарик весит 80 г.. Он дополнен ремешком для ношения на голове. Такой ремешок легко регулируется по размеру, на него нанесено светоотражающее покрытие, ткань пропускает воздух и не создает дискомфорта даже в процессе длительного ношения фонаря на голове. Fenix ​​HL18R защищен от воды, грязи, пыли и ударов на уровне стандарта IP-66.

Особенности:

  • встроенные диоды ближнего и дальнего освещения;
  • срок службы каждого светодиода - 50 000 часов;
  • яркость фонаря - до 400 люмен;
  • поддерживается 7 режимов работы;
  • установлено 2 кнопки для управления;
  • индикатор заряда на 5 позиций;
  • фонарь продается вместе с аккумулятором;
  • есть возможность использовать элементы питания других форматов;
  • фонарь может заряжаться через micro-USB;
  • фонарь вместе с аккумулятором весит 80 г..


Гарантия: Налобные фонарики Fenix ​​HL18R продаются с гарантией от производителей сроком на 5 лет.

Фонарь налобный Fenix HL18R голубой

Артикул HL18Rbl
Ожидается
2 450 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Мощность, лм
400
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх