БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Рюкзак FJALLRAVEN Greenland Top

Стильный рюкзак с верхней загрузкой выполнен из прочной, вощеной ткани. Будет полезным как для прогулок на природе, так и для повседневного использования.

Рюкзак в классическом стиле и с современными функциями Greenland Top готов вынести все, что вам нужно в течение дня. Он имеет много места для небольших предметов в легкодоступных карманах, а ваш ноутбук разместиться в собственном мягком кармане в главном отсеке. Практичен как во время езды велосипедом на работу, так и во время прогулки в лес на выходных.

Серия культовых аутдор вещей - Greenland. Эта серия была вдохновлена скандинавской альпинистской экспедицией в Гренландию в 1966 году, которая символизировала собой необходимость 1960-х годов иметь функциональную и долговечную аутдор одежду. Основываясь на отзывах альпинистов экспедиции, появилась на свет первая куртка Fjallraven. В последствии многих лет куртка для Гренландской экспедиции стала одной из фирменных изделий Fjallraven. Сегодня серия Greenland  состоит из ряда продуктов, которые сделаны из материала G-1000, каждая из которых имеет детали и характеристиками от оригинальной модели 1968 года.

G-1000 - флагманский материал Fjallraven: износостойкий, вентилируемый, с защитой от погодных условий при использовании Гренландского воска.  Мы используем его во всем: от рюкзаков до курток и брюк. Этот плотно тканый материал состоит из 65% полиэстера и 35% хлопка, а при использовании Гренландского воска, он адаптируется к целому ряду различных климатических условий. Таким образом, с правильным уходом, он будет служить долгие годы и разделять все ваши приключения.

В рамках нашей приверженности большему использованию переработанных и органических материалов теперь у нас есть версии тканей G-1000 - Eco, изготовленные из переработанного полиэфира и органического хлопка.

Гренландский воск - это простое, вдохновленное природой решение проблем, связанных с влияниями стихий. Сделанный из смеси пчелиного воска и парафина, он защищает материал от воды, и придает ветрозащитные свойства. Удалив воск, вы можете сделать его легче и более дыщащим. Большинство наших материалов G-1000 производятся с предварительной пропиткой воском, но все же неплохо знать, как повторно применять и удалять воск, чтобы адаптировать изделие к погодным условиям.

Уход: очистите изделие мягкой щеткой и теплой водой, детали из кожи натрите кремом. 

Особенности:

  • Прочный, водостойкий материал G-1000 HeavyDuty Eco.  
  • Карман для ноутбука с мягким основанием (до 15 дюймов).    
  • Карман на молнии в верхней крышке.  
  • Боковые карманы для питьевых бутылок и т.п. 
  • Ремни и металлические крючки держат верхнюю крышку.  
  • Просторный главный отсек с блокировкой от попадания снега.  
  • Мягкие плечевые ремни и задняя панель.  
  • Пропитано воском Greenland Wax.

Характеристики

Производитель Fjallraven
Страна бренда Швеция
Вес 700 г
Материал G-1000® HeavyDuty Eco: 65% polyester, 35% cotton
Пол унисекс
Особенности ухода ручная стирка мягкой щеткой и теплой водой, регулярно наносите кожанный бальзам на кожаные детали
Отделение для ноутбука есть
Объем 20 л
Размер ноутбука 15"
Высота 43 см
Ширина 26 см
Глубина 15 см
Гарантия 12 месяцев

Рюкзак Fjallraven Greenland Top

Артикул 23150.042
Ожидается
5 600 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх