БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА від 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Kanken Art

Kånken Art - это то, что вы получаете, когда приглашаете художников выразить свои отношения с природой, используя классический рюкзак как свое полотно. Это специальное издание изготовленное из G-1000 HeavyDuty Eco S с уникальным принтом. Так же, как и все рюкзаки Kånken, он имеет съемную сидушку, передний карман, гибкие плечевые лямки и ручки сверху. Этот рюкзак является частью инициативы Fjällräven Arctic Fox, где процент от продаж направляется на экологические и климатические проекты.

Kånken. Прямые спины - счастливые спины. Kånken был запущен в 1978 году, чтобы избавиться от проблем со спинами, возникших у шведских школьников. Они начали появляться в более молодых возрастных группах, когда были популярны плечевые сумки. В основной отсек Kånken отлично помещяется переплет А4, а плечевые ремни говорят о том, что руки могут свободно двигаться и продолжать игры. Эти особенности, а также большая застежка-молния, которая позволяет свободно открывать основной отсек рюкзака и принесли ему невероятный успех и популярность среди школьников. Вскоре рюкзак стал обычным явлением в дошкольных и природоохранных школах по всей стране. Кроме того он стал популярен и среди взрослых по всему миру. 
Kånken отличный выбор для школы, прогулок и города.

Инициатива ARTIC FOX
Вместе для природы
Для нас это способ финансировать проекты и идеи, которые восстанавливают природу.
Вдохновлять людей проводить больше времени на природе и помогать ее защищать. 

G-1000 - флагманский материал Fjallraven: износостойкий, вентилируемый, с защитой от погодных условий при использовании Гренландского воска.  Мы используем его во всем: от рюкзаков до курток и брюк. Этот плотно тканый материал состоит из 65% полиэстера и 35% хлопка, а при использовании Гренландского воска, он адаптируется к целому ряду различных климатических условий. Таким образом, с правильным уходом, он будет служить долгие годы и разделять все ваши приключения.

В рамках нашей приверженности большему использованию переработанных и органических материалов теперь у нас есть версии тканей G-1000 - Eco, изготовленные из переработанного полиэфира и органического хлопка.

Гренландский воск - это простое, вдохновленное природой решение проблем, связанных с влияниями стихий. Сделанный из смеси пчелиного воска и парафина, он защищает материал от воды, и придает ветрозащитные свойства. Удалив воск, вы можете сделать его легче и более дыщащим. Большинство наших материалов G-1000 производятся с предварительной пропиткой воском, но все же неплохо знать, как повторно применять и удалять воск, чтобы адаптировать изделие к погодным условиям.

Уход: очистите изделие мягкой щеткой и теплой водой, детали из кожи натрите кремом. 

Особенности:

  • Изготовлен из G-1000 HeavyDuty Eco S из переработанного полиэстера и органического хлопка.
  • Гибкие плечевые лямки и ручки сверху.
  • Съемная сидушка, светоотражающая эмблема, передний и боковые карманы.
  • Место для записи адреса внутри главного отделения.

Характеристики

Производитель Fjallraven
Страна бренда Швеция
Вес 400 g
Материал G-1000® HeavyDuty Eco S: 65% polyester, 35% cotto
Пол унисекс
Особенности ухода Ручная стирка, не чистить в химчистке, не отбеливать, не сушить в барабане, очистить мягкой щеткой и теплой водой, регулярно наносите бальзам на кожаные детали
Объем 16 л
Высота 38 см
Ширина 27 см
Глубина 13 см
Гарантия 12 месяцев

Рюкзак Fjallraven Kanken Art

Артикул 23610.971
Ожидается
4 396 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Объем, л
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх