БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ

Спальники Rock Empire

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Спальники Rock Empire

Все понимают, что продуктивный сон (отдых) в туристических походах, спортивных экспедициях, и даже во время обыкновенных выездов на природу невозможен без качественного спального мешка. В спальнике нет второстепенных деталей: важен и материал, из которого он сшит, и покрой, и наполнитель, и, конечно же, его цена. Поэтому мы предлагаем Вам ознакомиться с линейкой чешских спальников Rock Empire, которые уже не первый год всё активнее завоевывают позиции на рынке и позитивные отзывы потребителей.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Спальники Rock Empire доступны в трёх размерах: Small, Regular и Long. Теперь ни высокий юноша, ни маленькая хрупкая девушка не будут чувствовать себя обделённо, ведь rock Empire предлагает спальники под любой рост!

  • Спальники Long - для людей, ростом до 195 см
  • Спальники Regular - для людей, ростом до 185 см
  • Спальники Small - для людей, ростом до 175 см

Спальники Rock Empire имеют форму кокона, но одновременно обладают отличительной особенностью расстегиваться в развернутое «одеяло». И пусть вас не пугают мысли о том, что такая конструкция способствует теплопотерям - каждая молния утеплена дополнительными манжетами, дабы избежать потерю драгоценных градусов тепла. Каждая модель спальника выпускается с правыми и левыми молниями, благодаря чему вы имеете возможность состегнуть два изделия, а наличие молнии по всей длине позволит иметь в ногах не два обособленных «кармана», а один - большой и комфортный.

 

 

Наверх