БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Nitecore HC33 – это обновленная версия многофункционального фонаря от компании Nitecore, которая сосредотачивается на улучшении двух основных элементов: светодиода и аккумулятора. Эта новая модель имеет значительно улучшенные характеристики по сравнению с предыдущей моделью Nitecore HC30, в том числе максимально возможный производимый поток составляет 1800 люмен, а реальный поток практически в два раза выше, что позволяет достигать дальности освещения в 187 метров.

Также фонарь имеет необычную L-образную форму, которая придает ему легкость и удобство в применении. За счет такого выполнения формы корпуса, фонарь может использоваться как в качестве карманного, так и закрепляться на голове с помощью специального крепления.

Фонарь также имеет удобную форму для удержания в руках и текстуру, предотвращающую ускользание из рук. К тому же, он оснащен торцовой магнитной крышкой, позволяющей закреплять фонарь на любой металлической поверхности. Кроме того, модифицированный крепеж на начальную повязку позволяет регулировать вертикальный угол освещения на 180⁰, что позволяет получить большую площадь освещения без мертвых зон.

 

Nitecore HC33 – это мощный и удобный фонарь, который может использоваться как для карманного применения, так и для работы на природе, в темноте или любой другой ситуации, где необходимо яркое и дальнобойное освещение.

Одна из важных функций фонаря – это отвод тепла. Для этого используется фирменная технология усовершенствованной терморегуляции, позволяющая эффективно отводить тепло от светодиода и обеспечивать его надежную работу.

Кроме того, фонарь имеет защиту от проникновения влаги и возможность погружения под воду на глубину до 2 метров (IP68), что делает его идеальным для использования в условиях повышенной влажности, дождя или снега.

 

Светодиод – это электронный компонент, который превращает электрический ток в свет. По сравнению с традиционными источниками света, такими как лампочки или люминесцентные лампы, светодиоды обладают низкой потребительностью энергии, долговечностью, высоким качеством света и могут быть использованы в различных применениях, включая освещение, сигнальные света, индикаторы и т.д.

В данном тексте говорится о светодиоде CREE XHP 35 HD, который используется в фонарях Nitecore. Этот светодиод обладает высокими техническими характеристиками, что позволяет достичь высокого потока света и насыщенности свечения. Кроме того, он является энергоэффективным, что обеспечивает длительное время работы фонаря от одного заряда.

По сравнению с предыдущей моделью Nitecore HC30 новая модификация Nitecore HC 33 имеет значительно больший поток света, что делает его более эффективным для освещения объектов на большом расстоянии. Также стоит отметить, что светодиод CREE XHP 35 HD является одной из лидирующих моделей на мировом рынке светодиодов, которая используется в различных приложениях и позволяет добиться высокого качества света.

 

Управление фонарем является важной составляющей его функциональности и оказывает влияние на удобство его использования. В случае с фонарем Nitecore HC 33, кнопка управления находится на голове фонаря и обеспечивает удобный доступ к разным режимам свечения. Расположение кнопки также позволяет пользователям использовать фонарь в разных условиях, включая ношение на голове или в руке.

Одним из важных аспектов управления является защита кнопки от внешних воздействий, таких как влага и пыль. В случае с Nitecore HC 33, кнопка изготовлена из качественной резины, которая обеспечивает надежную защиту и стойкость к разным повреждениям. Компания Nitecore разработала собственный материал резины, проходивший большое количество тестов и позволяющий достичь высокого качества и устойчивости кнопки управления. Благодаря этому, пользователи могут быть уверены в качестве и надежности управления фонарем Nitecore HC 33.

 

Режимы работы

Универсальный в применении налобный фонарь, оснащенный превосходной производительной платой, обеспечивающей стабильную работу в 8 режимах, из которых 5 обычных и часто используемых режимов яркости и 3 специальных режима свечения.

 

Основная особенность фонаря Nitecore HC33 – это его универсальность и высокие технические характеристики. Фонарь может использоваться как налобный, так и удобно удерживаться в руке. Он оснащен светодиодом CREE XHP 35 HD, обеспечивающим высокую мощность излучения света в 1800 люмен. Фонарь имеет большую пиковую интенсивность 8750 кандел, что позволяет освещать удаленные объекты на расстоянии до 187 метров.

Одна кнопка управления позволяет легко переключать режимы свечения и имеет доступ к 5 уровням яркости и 3 специальным режимам. Фонарь также оснащен индикатором питания, показывающим уровень заряда аккумулятора с точностью до 0.1V.

Технология усовершенствованной регулировки температуры (ATR) обеспечивает стабильную работу фонаря во время длительного использования. Фонарь также имеет защиту от обратной полярности, что предотвращает повреждение неправильно установленных элементов питания.

Фонарь изготовлен из аэрокосмического алюминиевого сплава с жестким анодированием по военному классу HAIII, что обеспечивает ему высокую прочность и долговечность. Фонарь имеет водонепроницаемость IP68, что позволяет погружать его на глубину до 2-х метров и ударопрочность до 1 метра. Наличие магнитной торцевой крышки также делает фонарь удобным для использования в разных условиях.

3в1 - Сверхмощный налобный, ручной + кемпинговый фонарь Nitecore HC33

Артикул 6-1282
Ожидается
4 150 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Мощность, лм
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх