БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Люксованая кемпинговая палатка Minesota 3 Luxe купольной конструкции. Тент растягивается с помощью 3-х дуг, котрые образуют симметричную конструкцию устойчивую к ветру. Дуги этой палатки выполнены из алюминиевого сплава, такие дуги намного износоустойчивее, чем дюраполовые и легче их. Палатка Minesota 3 Luxe является самонесущей конструкцией, то есть она будет стоять даже без установки растяжек. Правильно установленная и закрепленная палатка Minesota 3 Luxe обладает большой (для кемпинговых палаток) ветроустойчевостью. Палатка Minesota 3 Luxe снабжена тамбуром, с защитной противомоскитной сеткой на входах. Жилой модуль подстегивается к внешнему тенту. На дно жилого модуля ставится ткань Polyester 150 D c усиленным плетением Oxford. Вы можете не устанавливать жилой модуль в палатке Minesota 3 Luxe и ставить только внешний тент. Это позволяет использовать палатку как кухню или столовую, а защитные противомоскитные сетки на входах в тамбур и юбка по пер иметру, защитят вас от назойливых насекомых. Комфортная кемпинговая палатка Minesota 3 Luxeс хорошей ветровой устойчивостью для троих человек. 
Нравится геометрия палатки, но вам нужна палатка с большей вместительностью? Посмотрите палатку Minesota 4 Luxe, хотите палатку с более надежным алюминиевым каркасом? Для ваc палатка Minesota 3 Luxe Alu. Более бюджетный вариант этой палатки от бредна KSL палатка Rover 3

Цвет: зеленый, песочный

Палатка Alexika Minesota 3 Luxe Alu

Артикул alexika-minesota-3-luxe-alu
Ожидается
7 833 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
Внешний тент Polyester 190T PU 4000 мм.в.ст.
Внутренняя палатка Polyester RipStop Light
Дно палатки Polyester 150D Oxford PU 6000 мм.в.ст.
Каркас фибергласс (стекловолокно)
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх