БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Фонарь кемпинговый Fenix CL09 черный

Характеристики

Дистанция: 10 м
Ударопрочность: 1 м
Водонепроницаемость: IP68, до 2-х метров
Размеры: 78.5 мм (длина) х 22 мм (диаметр)
Вес: 31.5 г (без элементов питания)
Комплектация: Кемпинговая фонарь Fenix CL09, Li-ion аккумулятор емкостью 700 мАч, запасное силиконовое кольцо, кольцо для ношения на ключах
Элементы питания: 1xARB-L16-700U или 1xCR123A Тип отражателя
Материал корпуса: Авиационный алюминий 
Покрытие корпуса: Анодирование III степени
Упаковка: Картонная подарочная коробка
Включение: Поворотом главной части
Переключение режимов: Поворотом главной части

Модель Fenix ​​CL09 предназначена для всесезонного использования в кемпинге. Этот фонарь освещения дает хорошего качества, которое равномерно расходится сразу во всех направлениях. Он оборудован несколькими диодами разного цвета: белого, красного, зеленого. Всего фонарь поддерживает 7 режимов. Самый яркий из них - это 200 люмен белого света. Кроме него белый диод поддерживает режимы яркости на 80, 30, 1 люмен, так что соответствующее освещение можно выбрать в любом случае. Яркость красного и зеленого света одинакова и составляет 5 люмен. Доступные режимы постоянного освещения и мигающий красный свет, который может использоваться для подачи различных сигналов. В любом из режимов свет расходится сразу во всех направлениях, поскольку фонарь оснащен выпуклой линзой, рассеивает свет, сделанной из оптического пластика. Диаметр территории, освещается, составляет 10 метров.

Встроенной памяти в данной модели фонаря нет и включается он каждый раз в режиме минимальной яркости белого света. Для включения Fenix ​​CL09 достаточно немного повернуть его главную часть. Поворот в обратном направлении выключает фонарь. Чтобы изменить режим освещения, нужно быстро выключить и снова включить Fenix ​​CL09. После минимального включаются в порядке возрастания яркости другие режимы белого света, после них - красный свет, а последним в цикле - зеленый свет.

Модель Fenix ​​CL09 предназначена для использования в любом туристическом лагере. Она подойдет и для обычного летнего кемпинга, и для поездок в горы альпинистских восхождений. В связи с этим, фонарь может работать на элементах питания двух типов: 16340 и CR123A. Они одинаковы по размерам, но различаются по другим характеристикам. Так, аккумулятор формата 16340 емкостью 700 мАч входит в комплект к фонарю. Он может служить до 500 циклов, постоянно заряжаясь повторно. Время работы аккумулятора до разрядки составляет 2-90 часов в зависимости от того, какой из режимов включен. При использовании литиевой батарейки с основанием, ее энергии хватит на 6-150 часов работы. Кроме того, данный тип батареек не боится холода и даже во время морозов продолжают работать так же эффективно.

Фонарь Fenix ​​CL09 получил очень надежный корпус. Он сделан из авиаалюминия, не подверженного ржавления. Детали настолько тщательно подогнаны друг к другу, что фонарь полностью водонепроницаемым и даже на глубине двух метров без проблем проработает до получаса. Носить этот фонарь можно просто в кармане, как брелок (для этого есть металлическое кольцо), крепить его с помощью встроенного магнита к металлическим предметам или же ставить торцом на ровную поверхность.


Особенности:

  • яркость кемпингового фонаря достигает 200 люмен;
  • два дополнительных диода красного и зеленого цвета
  • фонарь работает в 7 режимах;
  • простая система управления;
  • территория освещается в диаметре 10 метров;
  • равномерное освещение во все стороны;
  • корпус фонаря сделан непроницаемым для воды;
  • в комплекте аккумулятор;
  • фонарь может работать с батарейкой CR123A;
  • данная модель без аккумулятора весит всего 31,5 г..

Гарантия: Кемпинговые фонари Fenix ​​CL09 продаются с гарантией производителей, которая оформляется на 5 лет.

Фонарь кемпинговый Fenix CL09 серый

Артикул CL09gr
Ожидается
1 630 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Мощность, лм
200
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх