БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Фонарь ручной Fenix FD41 с аккумулятором

Характеристики

Производитель: Fenix
Бренд: Fenix
Тип: карманный
Цвет светодиода: белый / желтый
Материал корпуса: авиационный алюминий
Режим работы: 5
Светодиод: Cree XP-L HI LED
Вес: 160 г
Длина: 146 м
Водонепроницаемость: IPX-8
Дальность м .: 340 м
Комплектация: фонарь, шнур для переноски, чехол, тактическое кольцо, запасное уплотнительное кольцо, резиновая накладка на кнопку, инструкция, гарантия
Элементы питания: 18650, CR123A

Модель Fenix ​​FD41 вошла в одну из новых серий фонарей бренда Fenix, которая объединяет экземпляры с подвижной передней линзой. Такая особенность конструкции позволяет более гибко управлять освещением, ведь кроме пяти режимов работы, пользователь может выбрать и дальность освещения, а вместе с этим - ширину луча. Фокусное расстояние встроенной линзы фонаря легко изменяется при вращении кольца, которое располагается в районе головы прибора. Это кольцо поворачивается на 360 °. В зависимости от его положения, ширина луча фонаря может достигать 81 °, благодаря чему создается равномерное заливное освещение на близком и средней дистанции. В том положении, когда луч наиболее сфокусирован, он освещает объекты на дальней дистанции. Максимальная дальность для модели Fenix ​​FD41 составляет 340 метров.
Фонарь поддерживает 5 режимов работы на базе диода Cree XP-L, который, кстати, в состоянии проработать без проблем 50000 часов. Самый яркий свет в режимах Strobe (быстро мелькающие вспышки) и Turbo (постоянное освещение с яркостью около 900 люмен). Если фонарь использует аккумулятор Fenix ​​на 3500 мАч, то его заряд сможет поддерживать данный режим в течение 1:00 40 минут. А дальность луча можно изменять в рамках 47-340 метров.
Второй по яркости режим - High (в нем фонарь дает 350 люмен). В этом случае, дальность луча составляет 30-218 метров, а общее время работы фонаряика - 3:00 50 минут. Третий по яркости - это режим Mid. Он рассчитан на 150 люмен, продолжительность освещения - 10 с четвертью часов и освещение на расстоянии 20-141 метр. Наименьшую яркость дает режим Low - 10 люмен. Используя его, можно освещать территорию на расстоянии 6-37 метров и работает 150 часов.
Кроме аккумулятор литий-ионного типа 18650, Fenix ​​FD41 также в состоянии работать на литиевых батареях CR123А. Однако в отличие от аккумулятора, их в комплекте должно быть две.
Для управления фонарем производители предусмотрели сразу две кнопки, функции между которыми распределены. Торцевая кнопка служит для краткосрочного или постоянного включения, а боковая - для выбора нужного режима.
Также следует сказать о системе защиты Fenix ​​FD41 от всевозможных повреждений. В настоящее фонарь интегрированы механизмы защиты от короткого замыкания, переполюсовки элементов питания, от перегревания. Алюминиевый корпус защищает от ударов, царапин, намокания. Оболочка данной модели полностью влагоизолирована, что описана стандартом IP-68. Это наиболее высокая степень защищенности, что позволяет свободно использовать фонарь в любых туристических или иных условиях.


Особенности:

  • фонарь с яркостью 900 люмен;
  • использовать 5 режимов работы;
  • встроенный диод повышенной надежности Cree XP-L;
  • фонарь использует элементы питания двух популярных
  • форматов: 18650 и CR123A;
  • точка фокусировки луча устанавливается поворотом
  • специального кольца;
  • максимальная дальность освещения - 340 метров;
  • возможность использовать широкий луч для заливного освещения ;;
  • современные защитные механизмы;
  • управление осуществляется двумя кнопками;
  • оболочка фонаря сделана алюминиевой;
  • водонепроницаемость корпуса на уровне IP-68;
  • фонарик без элементов питания весит 160 грамм.


Гарантия: Покупая фонарь модели Fenix ​​FD41, вы получаете гарантию его качества, действительна в течение пяти лет.

Фонарь ручной Fenix FD41 с аккумулятором

Артикул FD41Pr
Ожидается
3 800 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Выберите цвет
Мощность, лм
900
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх