БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Фонарь ручной Fenix HT18

Характеристики

Производитель: Fenix
Бренд: Fenix
Тип: сверхмощный, тактический, прожектор
Цвет светодиода: белый / желтый, Красный, зеленый
Материал корпуса: авиационный алюминий
Режим работы: 5
Светодиод: Cree XHP35 HI LED
Вес: 220 г
Длина: 184 м
Водонепроницаемость: IP68
Дальность м .: 925 м
Комплектация: Фонарь Fenix HT18, аккумулятор, кабель для зарядки USB Type-C, переходник ALF-18, красный фильтр, зеленый фильтр, чехол с регулировкой длины, ремешок на руку, запасное кольцо, запасная резиновая накладка на кнопку, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Элементы питания: Li-on акумулятор Fenix ARB-L21-5000U USB 21700

Охотничья модель фонаря от известного китайского производителя. Поражает невероятной дальнобойностью, достигает показателя в 925 метров. Фонарь прекрасно защищен от попадания воды, обладает красным и зеленым фильтрами в комплекте. Максимальная яркость освещения - 1500 люмен. Эта мощная модель подойдет для любителей странствий, туристов, охотников. Также можно брать с собой в поисковых целях.

Для питания здесь подходит аккумулятор ARB-L21-5000U USB 21700 литий-ионный. Вы можете также использовать аккумулятор 18650 литий-ионный вместе с переходником ALF-18. В составе модели - светодиод Cree XHP35 HI, ресурс работы которого рассчитан на 50000 часов.

Рассмотрим подробнее особенности функционирования фонаря.

  • Режим турбо: при аккумуляторе 21700 продолжительность работы составляет 1:00 40 минут, максимальная яркость 1500 люмен, дальность свечения - 925 метров. При аккумулятор 18650 продолжительность работы составляет 1:00 40 минут, максимальная яркость 1100 люмен, дальнобойность - 805 метров.
  • Режим максимальный: при аккумуляторе 21700 продолжительность работы составляет 4:00 15 минут, максимальная яркость 500 люмен, дальность свечения - 570 метров. При аккумулятор 18650 продолжительность работы составляет 2:00 50 минут, максимальная яркость 500 люмен, дальность свечения - 570 метров.
  • Режим средний: при аккумуляторе 21700 продолжительность свечения составляет 20 часов 15 минут, максимальная яркость 150 люмен, светит на расстоянии 300 метров. При аккумулятор 18650 продолжительность свечения составляет 14 часов 10 минут, максимальная яркость 150 люмен, дальность действия - 300 метров.
  • Режим минимальный: при аккумуляторе 21700 продолжительность работы составляет 61 час, максимальная яркость 30 люмен, светит в 160 метров. При аккумулятор 18650 продолжительность работы составляет 53 часа, максимальная яркость 30 люмен, светит в 160 метров.
    Режим строб: при аккумуляторе 21700 яркость света - 1500 люмен, при аккумулятор 18650 - 1100 люмен.


Следует отметить, что эти параметры работы удалось получить при проведении лабораторных испытаний. Где были следующие условия: температура около 21 + 3 градуса Цельсия и влажность около 50-80 процентов. При этом использовались аккумуляторы ARB-L21-5000 и ARB-L18-3500 18650 литий-ионные. Время работы в турбо режиме приведены суммарно, с учетом того, что режим снижается при срабатывании защиты от перегрева.

Для управления фонарем предусмотрены боковая и тактическая кнопки. Для включения модели слегка, без щелчка, нажмите на тактическую кнопку. Если ее отпустить - фонарь выключится. Чтобы включить его на длительное время, необходимо нажать на тактическую команду с усилием, и дождаться скорую. Для выключения следует снова нажать на эту кнопку и дождаться скорую.

Выбрать режимы можно путем однократного нажатия на боковую кнопку. Для вхождения в режим строб нажмите и удерживайте боковую кнопку менее одной секунды. Чтобы вернуться к предыдущему режиму, нажмите эту кнопку однократно.

Fenix ​​HT18 в состоянии автоматически запоминать последний выбранный режим. Это не относится к режиму строба. При повторном включении активируется тот режим, который применялся ранее.

Чтобы отслеживать степень заряженности модели, предусмотрели цветовую индикацию. При каждом включении модели индикатор уровня заряда в центре боковой кнопки показывает статус батареи. Если загорается зеленый свет, это означает, что заряд аккумулятора достигает 85-100 процентов. Зеленый мигающий свет указывает на то, что уровень заряда упал до 50-85 процентов. При стабильном красном свете заряд достигает 25-50 процентов, а если мигает красным, то заряда осталось меньше 25 процентов. Вам нужно немедленно зарядить фонарь.

Модель по умолчанию защищается от перегрева. В случае если вы долго используете турбо режим, и модель нагрелась до более чем 65 градусов, яркость автоматически снижается.

Данный фонарь прекрасно предохранен от попадания влаги и грязи. Стандарт водозащиты - IP68. Вы можете погружать под воду на глубину до двух метров, и он там будет работать некоторое время. Также он ударопрочный. Модель выдерживает падение с высоты до одного метра.

В основании корпуса прочный и устойчивый к окислению алюминий. Для покрытия корпуса разработчики применяли высокопрочное анодирование, устойчивое к абразивов. Это очень удобно, учитывая, какими могут быть условия, в которых применяется модель.

Характеристики Fenix ​​HT18:
цифровая регулировка тока;
защита от переполюсовки элементов питания;
светит в красном и зеленом цветах;
весит 220 грамм (без элементов питания)
удобно и легко управляется;
двойная пружина обеспечивает надежное соединение аккумулятора
длина фонаря равна 184 миллиметров;
диаметр корпуса составляет 26 миллиметров;
диаметр головной части составляет 68 миллиметров.

Гарантия:
На эту модель фонаря производители дают пять лет гарантии.
Комплектация:
Фонарь Fenix ​​HT18, аккумулятор, кабель для зарядки USB Type-C, переходник ALF-18, красный фильтр, зеленый фильтр, чехол с регулировкой длины, ремешок на руку, запасное кольцо, запасная резиновая накладка на кнопку, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Руководство по применению:
Не разбирайте головную часть модели, иначе это повлечет за собой повреждение фонаря, и будет потеряна гарантия на него. Не рекомендуется долго хранить фонарь вместе с элементами питания. Некачественные элементы питания могут нарушить его работу. При хранении и транспортировке модели открутите крышку на пол-оборота во избежание случайной активации. Берегите фонарь и его аксессуары от загрязнений.

Фонарь ручной Fenix HT18

Артикул HT18
Ожидается
6 020 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Мощность, лм
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх