БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Фонарь ручной Fenix LD32 UVC

Характеристики

Производитель: Fenix
Бренд: Fenix
Тип: карманный
Цвет светодиода: белый
Материал корпуса: алюминий
Режимы работы: 7
Светодиод: Cree XHP35 HI
Водонепроницаемость: IP68
Вес: 72 г
Зарядка через USB: Type-C USB
Длина: 109 мм
Дальность м .: 170 м
Элементы питания: 18650, CR123A
Комплектация: Фонарь Fenix LD32 UVC, аккумулятор ARB-L18-3500U Li-ion, кабель MicroUSB, клипса, ремешок, чехол, 2 запасных уплотнительных кольца, инструкция, гарантийный талон.

Фонарь модели Fenix ​​LD32 UVC - прибор с ультрафиолетовым излучением, также может применяться с обычным светодиодом, как уличный вариант. Этот многофункциональный фонарь работает на одной литий-ионной батареи 18650, и дает свет наибольшей яркостью в 1200 люмен. При этом расстояние действия луча составляет 170 метров. Круглый переключатель позволяет быстро выбирать необходимый уровень яркости. Боковые кнопки служат для активации ультрафиолетового освещения.

Мощное ультрафиолетовое свет может дезинфицировать распространенные бактерии и вирусы за 30 секунд. Особенно важно! - модель в состоянии убивать излучением вирус сovid-19, что особенно актуально с учетом нынешней пандемии. Отдыхайте и работайте безопасно, не опасаясь за здоровье свое и близких.

Фонарь характеризуется компактными размерами, его удобно транспортировать, и он подходит для наружного освещения и обеззараживания на расстоянии.

Свет обеспечивают два диода: УФ-светодиод LITEON; UVC 10 мВт для дезинфекции, а также Cree XHP 35 HI белого света с ресурсом в 50.000 часов. В наборе предусмотрена одна литий-ионная аккумуляторная батарея ARB-L18-3500U 18650. Можно применять две литиевые батарейки CR123A. Среди других особенностей - тройная безопасность защитной крышки от УФ, две кнопки для активации и автоматическое ограничение времени работы УФ.

Ниже подробнее о возможностях и характеристиках модели.

Режимы освещения
Предусмотрено четыре режима освещения, а также Строб.

Турбо: максимальная яркость освещения, достигает 1200 люмен. Время работы фонаря в этом режиме - 1:00. Дальнобойность луча составляет 170 метров.
Максимален. В этом режиме яркость - 350 люмен, функционирует в течение 4:00 и 45 минут, а свет преодолевает дистанцию ​​90 метров.
Средний. Яркость освещения равна 150 люменам. Функционирует в течение 14 часов. Дальность действия луча составляет 60 метров.
Минимален. Световой поток - в 15 люменов, работает в течение 144 часов. Расстояние действия луча достигает 20 метров.
В режиме «Строби» яркость фонаря составляет 1200 люменов.
Примечание: в соответствии со стандартом ANSI / PLATO FL1, параметры работы удалось получить в процессе лабораторного тестирования фонаря. Применялась батарея ARB-L18-3500U 18650 Li-ion (в комплекте) при температуре 21 ± 3 градусов Цельсия и влажности около 50% -80%. Реальные параметры свечения могут меняться в зависимости от используемых элементов питания и условий внешней среды.

Обратите внимание, что время работы в Турбо режиме указано суммарно, с учетом снижения режима при срабатывании защиты от перегрева.

Управление фонарем
Для того, чтобы включить или выключить LD32 UVC, необходимо задействовать круглую кнопку. Она дает возможность выбирать режим освещения. Если нужно включить или отключить УФ-свет, для этого надо использовать боковые кнопки. Для включения или выключения следует нажать и подержать круглую кнопку половину секунды, для выбора режима при включенном фонари однократно нажмите на круглую кнопку. Если вы хотите воспользоваться режимом Строб, необходимо при включенном LD32 UVC нажать и удерживать круглую кнопку не более одной секунды. Для возврата в предыдущие режимы нужно снова раз нажать на эту кнопку.

При выключенном фонари зажмите и удерживайте ее круглую кнопку немного дольше одной секунды, это позволит войти в режим стробоскопа. Чтобы выйти из режима один раз нужно нажать на кнопку.

Если нужно фонарь заблокировать, выполните следующую последовательность действий. При выключенном и разблокирован LD32 UVC два раза нажмите на круглую кнопку в течение 0,5 секунды. Фонарь два раза мигнет в минимальном режиме, демонстрируя, что он заблокирован. Для разблокировки нужно снова дважды быстро нажать на круглую кнопку. После этого блокировка будет снята, и фонарь включится на своем минимальном режиме. В заблокированном состоянии любое нажатие на кнопку включает два мигания по одной секунде в минимальном режиме, чтобы показать, что фонарь заблокирован.

Чтобы выбрать освещение в УФ-диапазоне, нужно также осуществить алгоритм действий. При выключенном фонари следует открутить защитную крышку. После этого необходимо направить излучения на объект, требующий обеззараживания. Расстояние действия должен составлять около 2 сантиметров. Синхронно нужно нажать на обе боковые кнопки, активирует функцию дезинфекции.

Модель защищена от перегрева корпуса. Поскольку в процессе свечения фонарь накапливает достаточно много тепла, предусмотрена опция снижения яркости. Когда температура превысит 60 градусов Цельсия, фонарь будет автоматически уменьшать яркость на несколько люменов. Когда температура составит менее 60C, можно снова выбрать Турбо режим освещения.

Чтобы отслеживать степень заряженности, предусмотрена цветовая индикация. В зависимости от того, сколько заряда осталось, индикатор горит зеленым светом, мигает зеленым, горит красным или мигает красным светом. Когда фонарь выключен, один раз нажмите на боковую кнопку, чтобы посмотреть статус аккумулятора.

физические параметры
Габариты составляют 121 * 25,4 * 23 миллиметра. Весит фонарь 72 г, не считая вес элементов питания. Корпус изготовлен с применением качественного, прочного и устойчивого к износу алюминия A6061-T6. Модель выдерживает падение с высоты одного метра, без повреждений и поломок. Стандарт защиты от пыли и влаги - IP68.

Характеристики:
фонарь с двумя диодами и возможностью УФ-излучения;
может пригодиться для дезинфекции;
способен уничтожать вирус сovid-19;
работает на батарее Fenix ​​ARB-L18-3500U Li-ion (в наборе)
максимальная яркость достигает 1200 люменов;
дистанция действия луча составляет 170 метров;
4 режима работы Строб;
защита от перегрева;
цветовая индикация степени заряженности;
корпус из прочного алюминия A6061-T6;
габариты составляют 121 * 25,4 * 23 миллиметра;
вес составляет 72 г;
стандарт защиты от пыли и влаги: IP68;
ударопрочность - 1 метр.
Комплектация:
Модель фонари Fenix ​​LD32 UVC, батарея ARB-L18-3500U Li-ion, кабель micro-USB, клипса, ремешок, чехол, два запасных уплотнительных кольца, руководство пользователя, гарантийный талон.

Меры предосторожности
Ультрафиолетовый свет опасен для кожи и глаз человека и животных. Запрещено светить УФ светом на глаза, тело человека и животных. Держите модель вне зоны досягаемости детей. Интенсивность ультрафиолетового излучения ослабевает с увеличением расстояния. Не держите фонарь слишком далеко от дезинфицируемой поверхности, иначе не будет должного результата. При дезинфекции большой области разделите ее на участки, дезинфицируют их по очереди. После откручивания защитной крышки накрутите ее на хвост фонаря, чтобы не потерять. После применения защитную крышку следует поместить на место, чтобы избежать угрозы случайного включения УФ света.

Официальная гарантия
5 лет.

Фонарь ручной Fenix LD32 UVC

Артикул LD32UVC
Ожидается
4 320 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Мощность, лм
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх