БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Фонарь ручной Fenix UC30 2017 XP-L HI

Характеристики

Производитель: Fenix
Бренд: Fenix
Тип: брелок
Цвет светодиода: белый/желтый
Материал корпуса: авиационный алюминий
Режимы работы: 6
Светодиод: Cree XP-L HI V3
Водонепроницаемость: IP68
Вес: 77 г
Длина: 130 мм
Дальность м .: 253 м
Зарядка через USB: micro USB
Элементы питания: 18650, CR123A
Комплектация: Фонарь, 2 резиновые накладки для кнопки, чехол, темляк, аккумулятор ARB-L18 2600 мАч, кабель micro-USB, запасное уплотнительное кольцо.

Небольшой ручной фонарь нужно в любой поездке на природу. Если в вашем распоряжении будет модель Fenix ​​UC302017, вы точно не будете испытывать недостатка освещения. Его максимальная яркость составляет целых 1000 люмен, ведь работает этот фонарь на новом диоде XP-L HI V3 выпускаемой брендом Cree. Диод помещен в гладкий рефлектор, за счет чего он может освещать пространство на расстоянии до 253 метров. Всего фонарь поддерживает 6 режимов, а потому подобрать подходящее освещение можно буквально в любой ситуации.

Самый экономный свет дает режим Eco, рассчитанный всего на 5 люмен. Он подойдет для подсветки замочной скважины, если на лестничной площадке не горит лампочка, для освещения ночью внутри кемпинговых палаток. Затем следует режим Low на 50 люмен, который даст достаточно света, чтобы нормально передвигаться по территории туристического лагеря. Яркость режима Med составляет 150 люмен, соответственно, предлагая владельцу фонаря еще больше возможностей за счет дополнительного освещения. Яркость луча в режиме High составляет 350 люмен и ее уже вполне достаточно для свободного передвижения в темноте по туристическому маршруту или выполнения какой-либо работы. Ну а самое яркость света дает режим Turbo, запрограммированный на 1000 люмен. С максимальной яркостью работает и сигнальный режим, который называется Strobe.

Электропитания фонарь получает от стандартного литий-ионного аккумулятора 18650, поэтому у пользователя не возникнет проблем при необходимости докупить запасной элемент питания. Но в набор производители сразу же включили фирменный аккумулятор, накапливает 2600 мАч энергии. Он подлежит повторной зарядке в течение 500 циклов, для чего можно использовать отдельное зарядное устройство или USB-кабель, который также вошел в комплект к фонарю.

Чтобы пользователь мог в любой момент ориентироваться в том, сколько еще осталось энергии, фонарь Fenix ​​UC302017 оснащен встроенным индикатором. Он работает в 4 позициях. Когда аккумулятор полный или разряжен не более, чем до 85%, кнопка управления будет подсвечиваться постоянным зеленым светом. Как только заряд снизится менее 85% и до уровня 50%, зеленый диод будет мигать. В интервале от 25% до 50%, непрерывно светиться будет красный диод. Если же уровень заряда ниже 25%, будет мигать красная лампочка. Индикатор указывает и на состояние зарядки, когда фонарь подключен к источнику питания с помощью проволоки. Во время зарядки горит красная лампочка, а как только процесс завершается, включается зеленая.

Кнопка управления данной моделью фонаря вынесена на боковую часть корпуса. Процесс переключения всех режимов сделан максимально простым и удобным.

Модель Fenix ​​UC302017 хорошо подготовлена ​​для использования на природе. У этого фонаря прочный алюминиевый корпус, который потерпел жесткого анодированию Premium Type III. Он сделан полностью непроницаемым для воды, благодаря чему фонарь без проблем будет до получаса работать даже полностью погруженным под воду. Однако следует помнить, что эта модель все же не является дайвинговой.

Особенности:

  • ручной фонарь небольшого размера;
  • верхний уровень яркости - 1000 люмен;
  • фонарь укомплектован светодиодом XP-L HI V3 от бренда Cree;
  • данная модель поддерживает 6 режимов;
  • переключение между режимами делается одной кнопкой;
  • накладка на кнопку светится в темноте;
  • в фонарь встроенный индикатор заряда;
  • корпус данной модели - алюминиевый;
  • фонарь сделан непроницаемым для воды;
  • в комплекте есть качественный аккумулятор;
  • эта модель может заряжаться через USB.


Гарантия: Пять лет гарантии получает любой покупатель фонарей Fenix ​​UC302017. Аккумулятор для этого фонаря, поставляемого в комплекте, имеет гарантию на 1 год.

Фонарь ручной Fenix UC30 2017 XP-L HI

Артикул UC302017
Ожидается
2 540 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Мощность, лм
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх