БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Фонарь ручной Fenix WT20R

Характеристики

Производитель: Fenix
Бренд: Fenix
Цвет светодиода: белый / желтый
Тип: карманный
Длина: 157 мм
Водонепроницаемость: IP66
Дальность: 117 м
Диаметр: 35 мм
Диаметр главной части: 73.5 мм
Вес: 154 г
Элементы питания: AA

Модель WT20R относится к числу фонарей с поворотным корпусом. Его главная часть наклоняется относительно корпуса на угол до 105 Поэтому в каждой ситуации пользователь легко выберет соответствующее направление освещения.

В фонарь встроенные 2 светодиода. Оба они изготовлены американской компанией Cree - одним из ведущих производителей в своей области. Каждый из диодов отвечает за свою группу режимов: дальний или ближний свет.

Дальний свет:

High: фонарь дает яркость 400 люмен, интенсивность светового потока - 3434 кд. Фонарь освещает объекты на расстоянии 117 м. От заряженного аккумулятора он работает 3 часа 30 мин.
Med: фонарь дает яркость 150 люмен, интенсивность светового потока - 1326 кд. Фонарь освещает объекты на расстоянии 72 м. От заряженного аккумулятора он работает 10 ч.
Low: фонарь дает яркость 50 люмен, интенсивность светового потока - 456 кд. Фонарь освещает объекты на расстоянии 42 м. От заряженного аккумулятора он работает 21 час.
Ближний свет:

High: яркость освещения - 400 люмен, интенсивность освещения - 784 кд. Фонарь светит на дистанцию ​​56 м, а работает без подзарядки 3 часа 30 мин.
Med: яркость освещения - 150 люмен, интенсивность освещения - 316 кд. Фонарь светит на дистанции 35 м, а работает без подзарядки 10 ч.
Low: яркость освещения - 50 люмен, интенсивность освещения - 104 кд. Фонарь светит на дистанцию ​​20 м, а работает без подзарядки 21 ч.
Все 6 режимов управляются одной кнопкой. В нее встроены лампочки индикатора заряда. Всего их 4 штуки. Если горят все лампочки, уровень заряда соответствует 100% -80%. Если горят 3 лампочки, фонарь заряжен на 80% -60%. Если включились 2 лампочки, в аккумуляторе осталось 60% -40% заряда. Если горит только 1 лампочка заряда уже не много - 40% -20%. Когда уровень заряда не дотягивает до 20%, мигает 1 лампочка индикатора.

Также в этой модели есть отдельная функция предупреждения о полной разрядки. Во время работы в минимальном режиме яркости, индикатор фонаря начнет мигать, сигнализируя, что нужно зарядить аккумулятор. Эта функция будет срабатывать только с оригинальным элементом питания. Но для Fenix ​​WT20R можно использовать щелочные батарейки и никель-металлгидридные аккумуляторы размера АА. Они предназначены для экстренных ситуаций, когда нет возможности зарядить основной аккумулятор. С такими элементами питания не доступна максимальная яркость света в обеих группах режимом.

Fenix ​​WT20R удобно использовать за счет менять направление луча под конкретные задачи. Но эта модель имеет и другие преимущества. Фонарь можно закрепить на ремне, в кармане, на лямке сумки с помощью металлической клипсы. А в хвостовую часть корпуса встроенный магнит для фиксации на железных предметах. Сам корпус сделан из алюминия и обладает большим запасом прочности. Более того, он защищен от намокания в соответствии с международным стандартом IP-66.

Этот фонарь весит 154 г. уже с учетом аккумулятора. Длина его корпуса составляет 117,5 мм, ширина - 43,2 мм, а высота - 28,3 мм.
Особенности:

встроено 2 диод Cree с большим ресурсом работы;
есть группы дальнего и ближнего света;
максимальная яркость равна 400 люмен;
дальность освещения достигает 117 м;
однокнопочное управления;
встроенный индикатор заряда;
фирменный литий-полимерный аккумулятор;
доступно 2 варианта элементов питания на замену;
наклонная задняя часть корпуса;
материал корпуса - это металл;
фонарь защищен по стандарту IP-66;
модель весит 154 г с аккумулятором.
Гарантия: Ручной фонарь Fenix ​​WT20R продается с гарантией на 5 лет для каждого покупателя.

Фонарь ручной Fenix WT20R

Артикул WT20R
Ожидается
2 990 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Мощность, лм
400
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх