БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Газовая горелка Kovea TKB-8712 Auto Gas

Газовая горелка Kovea TKB-8712 Auto Gas — невыносная газовая горелка со встроенным пьезоподжигом, обладает одной из самых больших рабочих поверхностей в своем сегменте и может обеспечить горячей пищей минимум 2 человек. Также горелка справится с приготовлением горячей еды для большой группы людей из 3-5 человек на природе или в заповеднике, где разводить костер запрещено.

В упакованном виде занимает минимум свободного места и не доставит хлопот с перевозкой. В качестве заправки для газовой горелки служит резьбовой баллон (стандарта epi-gas) торговой марки Kovea (KGF-0230, KGF-0450). Для использования цангового газового баллона необходимо купить адаптер KA-0103.

Применение: горные путешествия, альпинизм, треккинг.

Особенности

  • Складная конструкция газовой горелки, обеспечивает стабильный, мощный поток пламени и способна с легкостью нагреть большой объем жидкости.
  • Четыре откидные лапки с зазубринами, в рабочем положении способны обеспечить максимальную фиксацию посуды как с узким (металлические кружки), так и с широким основанием (казаны и кастрюльки).
  • При помощи пластикового регулировочного вентиля, вы можете точно настроить мощность подачи газа. Любое плавное движение существенно увеличивает или уменьшает поток пламени.
  • Газовая горелка оборудована интегрированной пьезой. Вам не нужно носить с собой зажигалку, бояться, что спички промокнут, достаточно включить подачу газа и нажать на кнопку пьезы.
  • Рабочая поверхность в 185 мм обеспечивает широко разнесенное пламя и позволяет приготовить еду в котле большой ёмкости с широким дном.
  • Корпус горелки изготовлен из нержавейки и алюминия высокого качества, которые обеспечивают отличные прочностные характеристики и долгий срок службы. Стальной корпус устойчив к влиянию коррозии, щелочной и ксилотной сред.
  • Максимальная нагрузка, которую может выдержать газовая горелка TKB-8712, составляет 4-5 литров.
  • При температуре + 22.5° С один литр воды нагревается до температуры кипения (+92.5°С) менее чем за 4 минуты 40 секунд, при минимальных потерях.
  • Горловина оборудована рассекателем в форме усеченного конуса, который равномерно распределяет тепло по основанию посуды, увеличивая эффективность и производительность газовой горелки.

Характеристики

Вид топлива: изобутан

Тип баллона: резьбовой

Ветрозащита: нет

Использование переходника: да

Пъезоподжиг: да

Наличие радиатора: нет

Материал изготовления: алюминий, сталь

Предварительный подогрев газа: нет

Мощность: 1,76 кВт

Размеры: 140 х 65 х 105 мм

Расход топлива: 127г/ч

Диаметр устанавливаемой емкости: 185 мм

Вес: 352 г

Время работы: 52 мин

Газовая горелка Kovea TKB-8712 Auto Gas

Артикул TKB-8712 PK
Ожидается
1 920 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх