БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Газовая горелка Trangia GB74

Trangia Gas Burner GB74 — мощная газовая горелка для полевой кухни. Оснащен шлангом для удаленного размещения баллона и трубкой предварительного подогрева для надежной работы при низких температурах.

Запасная часть к плитам Trangia Stove 25 GB и Trangia Stove 27 GB, оснащенных газовой горелкой. Альтернативный источник подогрева к плитам Trangia Stove 25 и Trangia Stove 27, оснащенным спиртовой горелкой. Можно использовать с карманной плиткой Trangia Triangle и подставкой Open Spirit Stove. В сочетании с фирменной ветрозащитой устройство на максимальной мощности позволяет вскипятить литр воды всего за 3,5 минуты.

Плита Trangia с газовой горелкой подойдет как для кемпинга и рыбалки, так и для более суровых условий: туристических походов, сплавов, горного базового лагеря. Газовая горелка легко воспламеняется, быстро и эффективно нагревает пищу, позволяет регулировать силу пламени и дает возможность готовить на морозе (с использованием зимней смеси газа). Газовые горелки для плит Trangia производит шведская компания Primus.

Особенности

  • Совместим с плитами Trangia Stove любого размера и комплектации. Взаимозаменяем со спиртовой, мультитопливной и гелевой горелками Trangia, поскольку все они имеют одинаковый диаметр.
  • В составе плиты Trangia Stove горелка способна вскипятить 1 л воды за 3,5 мин.
  • Позволяет готовить в любых погодных условиях: на сильном ветре, под дождем, в холод и мороз.
  • Особенность конструкции — трубка предварительного подогрева, которая находится прямо в пламени. Трубка подогревает газ и подает его в форсунку под высоким давлением. Это поддерживает стабильное горение, когда давление в баллоне падает из-за низких температур.
  • Шланг помогает разместить плиту и баллон на неровной поверхности, а также перевернуть баллон, чтобы компенсировать низкое внутреннее давление.
  • Регулируя силу пламени с помощью вентиля, на газовой горелке можно не только быстро вскипятить воду, но и не спеша готовить сложные блюда (каши, супы, рагу).
  • Горелка компактная, почти не занимает места в рюкзаке. Помещается внутрь чайника, котелка, ланчбокса или упакованной плитки Trangia даже малейшего размера.
  • Ниппель международного стандарта EN417 совместим с резьбовыми баллонами любого производителя.
  • Газ как топливо имеет высокий уровень энергии, не выделяет запаха, не оставляет копоти. Работа плиты на газе не требует предварительного подогрева или накачки топлива.
  • Устройство изготовлено в ЕС с соблюдением европейских экологических стандартов.

Характеристики

Вес: 180 г

Мощность: 2100 Вт

Время закипания 1 л воды: 3,5 мин.

Совместимое топливо: пропан/бутан

Совместимые баллоны: на резьбе

Ниппель: EN417 (0.37 мм)

Потребление газа: 150 г/ч на полной мощности

Совместимые плиты Trangia: Stove 25, Stove 27, Triangle, Open Spirit Stove

Газовая горелка Trangia GB74

Артикул 742527
Ожидается
3 690 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх