БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ

Грелки Thaw

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Борьба с холодом становится эффективнее благодаря продукции от Thaw

Американская фирма Thaw входит в состав большого промышленного гиганта Alliance Consumer Group. Производственные мощности Thaw, как и многих других брендов этого концерна, расположены на территории США. Благодаря современным инновационным решениям, компания гарантирует производство товаров, которые удовлетворяют глобальные качественные критерии. Большая популярность бренда наблюдается не только в США, но и во многих странах, включая Украину.

Ассортимент продукции и её основные характеристики

Thaw известна своей продукцией, которая помогает сохранить тепло при низких температурах. Среди продукции:

  • Электрические подогреваемые сидушки: компактные, лёгкие, способные к подогреву до 58 градусов. Встроенный аккумулятор 10000 mAh гарантирует продолжительность до 5 часов. Идеально подходят для отдыха на природе, в военных условиях или в холодных помещениях.
  • Химические подогреватели для стоп: предназначены для одноразового использования, становятся активными при контакте с воздухом, гарантируя тепло до 7 часов и температурный режим до 40 градусов.

Thaw стремится удовлетворить потребности людей, которые проводят время в холодных условиях. 

Инновационность продукции Thaw

Специализируясь на производстве подогревателей, Thaw предлагает решения для комфортного пребывания в холоде. Их химические подогреватели активируются быстро, предоставляя тепло в течение нескольких минут. Широкий выбор продукции подходит для разнообразных ситуаций: от спортивных занятий до зимнего кемпинга. Высокое качество материалов и экологичность продукции делают Thaw брендом выбора для многих потребителей.

Наверх