БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ

Кружки и стаканы Tramp

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Кружки и стаканы Tramp

Кружка — это обязательная составляющая индивидуального набора посуды в походе. К её выбору следует подходить ответственно, обращая внимание на надёжность конструкции, прочность материала и вес. Туристическая чашка должна иметь оптимальный объём, выдерживать перепады температур, быть экологичной и удобной в использовании. Важной характеристикой является универсальность ― возможность использовать этот предмет посуды для разогрева жидкости, наличие герметичной крышки или крышки с поилкой. 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Объём чашки каждый подбирает для себя индивидуально. Для путешествий в составе группы с большим количеством участников обычно берут чашки на 250-300 мл. Любители легкоходных вылазок и одиночных походов предпочитают поллитровые кружки, которые используются как кастрюльки для приготовления пищи, миски для жидких блюд и чашки, сокращая количество нужных предметов посуды. Габариты некоторых моделей чашек позволяют положить в них газовый баллон и горелку, что дополнительно освобождает полезное пространство в рюкзаке. Складные ручки дают упаковать туристическую посуду ещё компактнее. 

Компания Tramp - это американский производитель широкого спектра товаров высокого качества для занятия туризмом, активного отдыха и прочих подобных видов деятельности.

Наверх