БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Мультифонарь Fenix HM61R

Характеристики

Производитель: Fenix
Бренд: Fenix
Тип: налобный
Цвет светодиода: белый/желтый, красный
Ударопрочность: 2 м
Длина: 77 мм
Режимы работы: 8
Светодиод: LUMINUS SST-40 LED
Материал: Авиационный алюминий, пластик
Водонепроницаемость: IP68
Дальность м .: 145 м
Элементы питания: 18650, CR123A
Вес: 99.5 г
Комплектация: налобный фонарь Fenix HM61R, аккумулятор 3500 mAh, кабель магнитный для зарядки, налобной крепления, резинка - верхняя перемычка.

Налобник Fenix ​​HM61R обладает многими возможностями. Это практичный и удобный помощник, максимальная яркость которого достигает 1200 люмен. В составе модели - светодиод Luminus SST40 белый и красный. Ресурс работы диода достигает 50000 часов.

Для питания Fenix ​​HM61R подойдут аккумуляторы Fenix ​​серии ARB-L18. Это батарейки размера 18650, номинальное напряжение которых составляет 3,6 вольта. Также можно использовать литиевые батареи CR123A и ​​LiFePO4 аккумуляторы размера 16340. Следует применять только разрешенные типы питания, чтобы фонари не поломался.

Управлять моделью легко и просто с помощью одной большой кнопки. Она находится сбоку корпуса. В этом фонари доступны 8 режимов работы. Модель функционирует в белом и красном свете. При этом она автоматически запоминает последний выбранный режим.

Рассмотрим подробнее особенности работы фонаря.

В белом свете.
Режим турбо: максимальная яркость 1200 люмен, дальнобойность 145 метров. Время работы составляет 2:00. Это время отмечено с учетом снижения режима при срабатывании защиты от перегрева.
Режим максимальный: максимальная яркость 400 люмен, дальнобойность 80 метров. Время работы составляет 4:00.
Режим средний: максимальная яркость 150 люмен, дальнобойность 50 метров. Время работы составляет 12:00.
Режим минимальный: максимальная яркость 50 люмен, дальнобойность 28 метров. Время работы составляет 38 часов.
Экономный режим: максимальная яркость 5 люмен, дальнобойность 8 метров. Время работы составляет 300 часов.
В красном свете.
Режим минимальный: максимальная яркость 1 люмен. Время работы составляет 400 часов.
Режим средний: максимальная яркость 5 люмен. Время работы составляет 80 часов.
Режим вспышки: максимальная яркость 5 люмен. Время работы составляет 160 часов.
* Данные показатели работы удалось получить в процессе лабораторных испытаний. Где были определенные условия, а именно: влажность порядка 50-80 процентов и температура около 21 + - 3 градуса Цельсия. Использовали при этом аккумулятор типа ARB-L18-3500 18650 литий-ионный.

Управлять можно всего одной кнопкой, чтобы включить, просто нажмите и удерживайте примерно полсекунды. Для исключения сделайте то же самое действие. Выбрать режим можно с помощью одноразовых нажатий кнопки. Переключение режимов работы происходит за счет нажатия и удержания кнопки в течение не более одной секунды. Таким образом можно выбрать или белый, или красный свет. Чтобы заблокировать налобник, дважды нажмите на боковую кнопку. Разблокирование проделайте то же самое действие.

Здесь также есть индикация уровня заряда батарей. Когда ваш фонарик выключен, необходимо нажать один раз на кнопку сбоку корпуса. Загорится индикатор, отражая степень заряженности фонаря. Так, если индикатор горит зеленым, то аккумулятор заряжен более чем на 85%. Зеленый, но уже мигающий сигнал указывает на 50-85% заряда. Если непрерывно светится красный, то заряда осталось в аккумуляторе 25-50%. Если же красный свет мигает, то энергии - менее 25%. Вам надо сейчас же зарядить модель.

Fenix ​​HM61R вполне можно использовать и как обычный ручной фонарь. Однако вместе с ним товары и ремешок для ношения на голове. Ремешок эластичный и легко регулируется по размеру, обеспечен тонкой силиконовой вставкой по внутренней стороне. В результате пот с лица не будет попадать вам в глаза. Очень удобно, высокий уровень комфорта и уверенности. Прекрасная вещь для туристов и любителей активно проводить свое время вне дома.

Данный налобник это еще и очень износостойкий, защищенный от внешних воздействий и прочный фонарь. Так, стандарт его водостойкости - IP-68. То есть вы можете запросто опустить модель под воду на глубину до двух метров, и она там будет светить в течение получаса. Приятно и то, что Fenix ​​HM61R может выдержать экстремальные значения температуры. Если быть точнее, то от 35 градусов мороза до 45 градусов жары. Смело берите его с собой в сложные экспедиции и путешествия. Он однозначно заслуживает того, чтобы быть всегда рядом с вами.

Компактная модель сделана из применением прочного алюминия, а также пластика. Очень качественные и надежные материалы в составе изделия. Вы можете осуществлять магнитную зарядку фонаря. Словом, этот фонарь прекрасно адаптирован под различные условия применения.

Его особенности:
размеры составляют 101 × 46 × 36 миллиметров;
весит изделие 99,5 грамма (без учета элементов питания)
удобно управлять с помощью всего одной кнопки;
может применяться как ручная и как налобные модель;
эргономичный;
защищен от внешних воздействий;
стандарт защиты от воды - IP-68;
есть цифровая стабилизация тока;
магнит находится в хвосте фонаря.
гарантия:
5 лет, официально от производителя.
Комплектация фонаря:
Налобный фонарь Fenix ​​HM61R, аккумулятор, кабель магнитный для зарядки, налобной крепления, резинка - верхняя перемычка.

Инструкция по использованию:
Соблюдайте правила эксплуатации при работе с фонарем.
Избегайте попадания прямого света в глаза.
Поддерживайте модель и аксессуары в чистоте.
При возникновении проблем с работой фонаря обращайтесь в сервисный центр.

Мультифонарь Fenix HM61R

Артикул HM61R
Ожидается
3 690 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Мощность, лм
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх