|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Описание ленты светодиодной Naturehike CNH22DQ019, IP44:
Хотите сделать отдых на природе более безопасным и уютным? Тогда вам понадобится светодиодная лента от Naturehike со 100 диодами. Ее можно подвешивать над зоной отдыха, крепить на ветрооттяжки для установки палаток и навесов, чтобы веревки, низкие козырьки и другие особенности окружения были хорошо видны в темноте, и вы могли безопасно передвигаться по лагерю в темное время суток.
Длина ленты достигает 10 м. Вам доступны 8 режимов работы — от мягкого рассвета до быстрого мигания. Свет настраивается одним переключателем, рассчитанным на 10 тысяч включений/выключений.
Для питания используется блок для трех батарей Alkaline 1.5V (батарейки покупаются отдельно). Их суммарной емкости достаточно для 50 ч непрерывного свечения ленты.
Приятный бонус — герметичность ленты в соответствии со стандартом IP44. Конструкция невосприимчива к загрязнениям и водным брызгам, выпущенным из любого направления, поэтому изделие можно использовать даже в непогоду.
Характеристики:
- светодиодная лента с блоком питания для трех батареек Alkaline 1.5V;
- длина – 10 м;
- количество диодов – 100 шт;
- 8 режимов работы;
- настройка одним переключателем со сроком службы 10000 включений/выключений;
- автономность – 50 ч работы на одном заряде;
- герметичность – IP44;
- вес – 72 ± 3 г.