БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Трекинговый рюкзак с подвесной системой «V2» для оптимального распределения нагрузки. Особенностью подвесной системы «V2» рюкзака «Yukon» является прорезиненная поясная подушка посередине, которая оптимально распределяет нагрузку на бедра. Тщательно продумано и остальное оснащение рюкзака «Yukon»: спинка с мягкой прокладкой, обтянутая терморегулирующим материалом «Airmesh», обеспечивает удобство ношения при оптимальной вентиляции спины. Рюкзак «Yukon» предлагается в трёх размерах — объёмом 50, 60 или 70 литров.
Оснащение: Подвесная система «V2». Комфортабельные плечевые ремни. Верхнее отделение с держателем для ключей. Регулируемая по высоте крышка с возможностью крепления для материала. Три точки крепления регулировочного ремня. Большой передний клапан на молнии.

Съёмное нижнее отделение. Передний карман на герметичной молнии. Объёмный боковой карман на молнии. Дополнительные обычные боковые карманы. Удобно регулируемый набедренный пояс. Ручка для переноса спереди и сзади. Убираемое крепление для ледоруба. Разворачиваемые боковые стяжки. Дно из прочного материала «Texamid 11.1» 11.1. Чехол от дождя. Стяжка для белья. Отделение для аптечки (без содержимого). Выход для питьевой системы.

Размер: 76х30х23 см

Рюкзак Tatonka Yukon 50 (TAT 1400.015)

Артикул 4013236216448
Ожидается
10 206 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Выберите цвет
Объем, л
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
Объем 50 л
Подвесная система V2-System
Чехол от дождя есть
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх