БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ

Тенты Sol

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Тенти Sol: защита и комфорт, который вы почувствуете

Тенты - это неотъемлемая часть оборудования для тех, кто любит активный отдых и приключения на природе. Они предоставляют защиту от солнца, ветра, дождя и других погодных условий, обеспечивая комфорт и безопасность во время кемпинга, туризма, походов в горы, рыбалки, пикников, фестивалей и других активностей на открытом воздухе.

Тенты разработаны так, чтобы они были лёгкими, удобными в переноске и простыми в установке. Это идеальный выбор для туристов, альпинистов, велосипедистов, путешественников, а также для семей, которые любят проводить время на природе.

Они также могут быть полезными для тех, кто занимается отдыхом на природе как хобби, или для профессиональных туристов, которые ищут надежное, долговечное и водонепроницаемое оборудование.

У каждого, кто ценит приключения и открытое пространство, должен быть качественный тент. Такой атрибут станет незаменимым помощником в любом путешествии, предоставит комфорт и чувство безопасности, где бы вы ни оказались.

Чувствуйте себя уверенно с тентами Sol: почему именно они станут вашим идеальным выбором?

Тенты бренда Sol - это отличное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе. Независимо от того, планируете ли вы активную прогулку, пикник, треккинг или просто релакс во дворе, тенты Sol станут вашим незаменимым помощником.

Особенностью представленных на нашем сайте моделей Sol является специальная пропитка, которая придает тенту отличные защитные свойства. Она обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения, ветра, дождя, а также тормозит распространение огня. Такое свойство делает тент от Sol над'жным спутником в любых условиях.

Кроме того, тент тент Sol отличается своей практичностью и удобством в использовании. Его просто установить, и при этом он не занимает много места. Но несмотря на это, он обеспечивает достаточно пространства внутри, что является чрезвычайно важным во время путешествий.

Дизайн тента Sol разработан таким образом, что обеспечивает максимальное поглощение солнечных лучей и создает постоянную тень, независимо от того, как расположена модель. Эта особенность делает отдых под тентом Sol Blue комфортным и приятным.

Выбирая тенты бренда Sol, вы получаете продукт высокого качества, который был создан с учетом всех ваших потребностей. Их дизайн, практичность и защитные свойства обеспечат вам комфортный отдых в любых условиях.

Модель тента Материал тента Каркас Размеры Вес Высота стоек Колір
SOL Blue/Green 100% поліестер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000 Сталь Ø 16 мм 440 x 440 см 2,3 кг 230 см Синій/Зелений
Наверх