БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ

Тенты Tramp

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Тенты Tramp: Оптимальное Решение для Активных Туристов

Тенты становятся неотъемлемым атрибутом активного отдыха на природе, они важны для туристов, рыбаков, велосипедистов, поклонников пикников или просто любителей провести время под открытым небом. Они предоставляют комфортное пространство для отдыха, защищают от агрессивного воздействия окружающей среды, такого как солнце, дождь или ветер.

Если вы являетесь поклонником пикников или рыбалки, тенты станут идеальным решением, чтобы обеспечить комфортное пребывание для вас и ваших близких на природе. 

Туристы, которые отправляются в многодневные пешие походы, смогут оценить легкость и компактность тентов, облегчающие их переноску и установку. А для велосипедистов и любителей трекинга, водонепроницаемые и ветрозащитные свойства тентов позволят сохранять комфорт даже в самую суровую погоду.

Таким образом, тенты - это универсальный инструмент для комфортного отдыха на природе, незаменимый для различных групп людей с активным образом жизни. С тентами от нашего магазина вы сможете наслаждаться каждой минутой на природе, максимально защищены от непредсказуемых воздействий внешней среды.

Почему стоит выбрать Tramp?

Выбирая тенты от бренда Tramp, вы получаете надежную защиту от непогоды и солнца во время отдыха на природе, удобство установки и высокое качество продукции.

Благодаря своему опыту, бренд Tramp известен своими высококачественными туристическими тентами. В частности, тенты Tramp производятся с особым учетом потребности туристов в надежной защите от погодных невзгод.

Тенты Tramp Tent оснащены петлями для растяжек по всему периметру, что добавляет стабильности конструкции, даже в условиях сильного ветра. Крепление петель укреплено специальными вставками из ткани, что обеспечивает повышенную долговечность и износостойкость тента.

Все тенты Tramp Tent включают в себя качественные шнуры-растяжки, облегчающие процесс установки и дальнейшего использования. Некоторые модели также имеют в комплекте стойки, что значительно упрощает процесс установки тента, в частности, на неровных поверхностях.

Выбор тентов от бренда Tramp - это гарантия уверенности в своем комфорте и безопасности во время походов и отдыха на природе.

Приобретите свой тент от Tramp уже сегодня, чтобы сделать свой отдых еще более комфортным!

 

Модель            Тент зі стійками Tramp Tent 3х3  camo Тент  Tramp Tent 3х3 + стійки Тент Tramp 3х3   Тент  Tramp Tent 3х5  Тент  Tramp Tent 4х6 Тент  Tramp Tent 6х6
Вес       2,1 кг 0,7 кг 0,7 кг 1,1 кг 1,6 кг 2,3 кг
Материал 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta, 4000 мм в. ст.

 

Наверх