БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ
Описание

Велофара Fenix BC25R

Характеристики

Дистанция: 106 м
Ударостойкость: 1 м
Водонепроницаемость: IP66

Размеры: 113 мм (длина), 33 мм (диаметр корпуса), 31 мм (диаметр головы)
Вес: 155 г (без елементов питания)
Комплектация: Велофары Fenix BC25R со специальным креплением на руль и двумя дополнительными уплотнителями для установки на руль разного диаметра, кабель USB для зарядки, гарантия и инструкция.
Элементы питания: Встроенный аккумулятор 2600 мАч
Тип отражателя: "Апельсиновая корка"
Материал корпуса: Пластик, металлические элементы для отвода тепла
Тип оптической системы: Отражатель
Покрытие корпуса: Анодирование III степени
Упаковка: Коробка
Включение: Кнопка на корпусе
Переключение режимов: Кнопка на корпусе

Велофары Fenix ​​BC25R учитывает все требования к освещению, которые важны для велосипедистов. Она дает яркий свет, хорошо освещает дорогу впереди более чем на 100 м, но не оставляет темных участков и прямо перед колесами. К тому же, во время остановок Fenix ​​BC25R легко превращается в ручной фонарь, а значит брать с собой второй источник света нет необходимости.

Модель BC25R работает с одним светодиодом, у которого большая производительность и продолжительность службы (около 50 000 часов). Он называется Cree XP-G3 и дает свет близкий к солнечному по оттенку - нейтрально-белый. К тому же, диод помещен в специальный рефлектор, который преломляет луч таким образом, чтобы он не слепил людей, идущих или едущих навстречу. Дело в том, что верхний сегмент луча перенаправляется под ноги и поэтому не попадает в глаза. Это инновационная технология, которую компания Fenix ​​разработала и запатентовала специально для своих Велофары.

Для владельцев BC25R предусмотрено 5 режимов освещения, из которых 4 представляют собой уровни яркости, а еще 1 - мигающий режим. С их помощью можно создать комфортное освещение для любой ситуации и повысить свою безопасность на дороге.

  • Turbo: фонарь работает в течение 2:00, создавая луч с яркостью 600 люмен, интенсивностью светового потока 2816 кд и уровнем освещенности 113 люкс. Дальность освещения составляет 106 м.
  • High: фонарь работает в течение 7:00, создавая луч с яркостью 350 люмен, интенсивностью светового потока 1576 кд и уровнем освещенности 63 люкс. Дальность освещения составляет 79 м.
  • Med: фонарь работает до 15 часов, создавая луч с яркостью 150 люмен, интенсивностью светового потока 724 кд и уровнем освещенности 29 люкс. Дальность освещения составляет 53 м.
  • Low: фонарь работает в течение 36 часов, создавая луч с яркостью 50 люмен, интенсивностью светового потока 265 кд и уровнем освещенности 11 люкс. Дальность освещения составляет 32 м.
  • Flash: мигающий сигнал с яркостью 150 люмен, уровнем освещенности 29 люкс.
    Работоспособность велофары обеспечивает интегрированный внутрь корпуса литий-ионный аккумулятор. Благодаря емкости 2600 мАч, он позволяет Велофары работать до 36 часов без повторной зарядки в зависимости от того, какой из режимов выбран пользователем. Зарядить аккумулятор можно через USB power-банка или другого устройства. Время полной зарядки составляет 2,5 часа.

Отслеживать то, насколько быстро разряжается аккумулятор, чтобы вовремя подключить его к источнику энергии, предлагается с помощью индикатора, расположенного рядом с кнопкой управления. Он рассчитан на 4 позиции:

  • 1 горящая лампочка - уровень заряда до 25%;
  • 2 горячие лампочки - уровень заряда 26% -50%;
  • 3 горячие лампочки - уровень заряда 51% -85%;
  • 4 горячие лампочки - уровень заряда выше 85%.


Среди преимуществ модели BC25R не только яркость и удобство в использовании, но и высокий уровень надежности. Велофары получила встроенную защиту от перегрева, защищена от случайных ударов при работе и от воздействия воды. Корпус этой модели выполнен из пластика, а уровень его гидроизоляции соответствует принятому на международном уровне стандарту IP-66.

Модель BC25R очень просто установить на руль велосипеда. Для этого в комплекте с велофарой продается крепления и 2 дополнительные вставки различной толщины, которые могут использоваться в зависимости от диаметра руля. Установить в такое крепление самую Велофары можно всего за пару секунд, как и снять ее после завершения велопрогулки или во время остановок на маршруте.


Особенности:

  • Велофары с системой быстрого крепления на руль;
  • несколько режимов с яркостью от 50 до 600 люмен;
  • дополнительный режим для подачи сигналов;
  • используется инновационная система преломления луча;
  • территория освещается до 106 м вдаль;
  • Велофары работает со встроенным аккумулятором;
  • время работы без подзарядки - до 36 часов;
  • прочный корпус сделан из пластика;
  • Велофары свободно работает под дождем;
  • в наборе есть универсальное крепление с возможностью быстрой фиксации велофары.


Гарантия: Двухлетняя гарантия от производителей выдается каждому покупателю Велофары Fenix ​​BC25R.

Велофара Fenix BC25R

Артикул BC25R
Ожидается
2 160 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Доставка по Украине - БЕСПЛАТНАЯ! при заказе от 800 грн

Если в приложении новой почты указана стоимость доставки:

  • серым цветом – доставка за счет отправителя (т.е. нашего магазина)

  • черным цветом – доставка за ваш счет.

Чтобы проверить – откройте «полную информацию» о вашей посылке и там будет показано, кто плательщик за доставку (отправитель, то есть магазин или получатель)

  • при получении или в приложении "Новая почта" после отправки
  • по реквизитам на счет ФОП (реквизиты отправляем на Ваш телефон Viber/Telegram/Signal/e-mail смс-сообщением, после подтверждения заказа)
Наверх