|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Овсянка с клубникой и бананом ЇDLO
Это питательный и вкусный завтрак, созданный специально для тех, кто ценит скорость, удобство и натуральность. Идеально подходит для туристов, путешественников, спортсменов и всех, кто ищет энергетический заряд с утра. Сочетание овсяных хлопьев с сублимированными кусочками клубники и бананов обеспечивает организм важными витаминами, микроэлементами и долговременным ощущением сытости.
Бренд ЇDLO использует инновационные методы сублимации и инфракрасной сушки, благодаря чему сохраняется максимальная польза каждого ингредиента. Чтобы приготовить овсянку с клубникой и бананами, нужно лишь залить смесь кипятком, дать настояться 10 минут — и сбалансированный завтрак готов.
Состав: овсяные хлопья (80%), сублимированная клубника (5%), сублимированный банан (5%), сухие сливки, сахар.
Метод приготовления: открыть пакет, достать поглотитель, залить блюдо кипятком до уровня 3 на линейке внутри, тщательно перемешать, закрыть замок на пакете и подождать в течение 10 минут. По желанию долить кипяток. Не паниковать, если "посчастливилось" попробовать поглотитель на вкус, это абсолютно безопасно.
Масса нетто: 90 г.
Масса порции: 400 г.
Срок годности: 2 года.