БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ

Посуда Tatonka

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Качество, Экологичность и Новаторство: Почему Посуда от Tatonka — Лучший Выбор для Заядлых Путешественников

 

"Компания Tatonka разрабатывает продукцию для людей, которым нравится проводить время на природе. Мы делаем это со страстью, воображением и упорством — и с успехом. " - Андреас Шехингер, владелец и управляющий директор компании Tatonka GmbH

ОГЛАВЛЕНИЕ

Наслаждайтесь приготовлением пищи на природе с высококачественной посудой от немецкого бренда Tatonka. Длительная служба, экологичность и надёжность — ключевые особенности этого бренда. В настоящее время продукция фирмы Tatonka представлена более чем в 30 странах мира.

ОСОБЕННОСТИ ПОСУДЫ TATONKA

Будь то посудный набор из нержавеющей стали для отдыха в походе, большой термос для однодневного путешествия или практичная кружка из нержавеющей стали для экологически осознанного туриста, посуда из нержавеющей стали имеет множество преимуществ!

  • НЕРЖАВЕЮЩАЯ И НЕБЬЮЩАЯСЯ

Поскольку мы используем стойкую нержавеющую сталь

  • ЭКОЛОГИЧНАЯ И ДОЛГОВЕЧНАЯ

Чтобы минимизировать ваш экологический след

  • БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ

Потому что ваше здоровье для вас важно

  • БЕЗОПАСНОСТЬ ПИЩИ

Потому что ваша еда должна иметь вкус, как дома

  • ВОЗМОЖНОСТЬ КОМБИНИРОВАНИЯ

Потому что иногда вы одни, а иногда нет

  • КОМПАКТНОЕ ХРАНЕНИЕ

Чтобы было больше места для сувениров из отпуска

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ 

ВСЁ В ОДНОМ
Умные и изобретательные наборы со спиртовыми горелками, которые можно складывать друг в друга. Они доступны в разных вариантах – от мини-версий для одного человека до семейных комплектов с большими кастрюлями и сковородками.

АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНО
Дополнительная крышка для термокружки, утеплённые ручки на сковородах и кастрюлях, действительно герметичные контейнеры для продуктов — именно такие мелочи отличают просто хорошее от абсолютно идеального.

MAKE IT EASY! 
200 миллилитров воды для кускуса? Нет проблем со мерной шкалой в кастрюле или стакане: Считайте, добавляйте — и наслаждайтесь!

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ С TATONKA 
Наш широкий ассортимент наборов для кемпинга и приготовления пищи из нержавеющей стали полностью соответствует требованиям устойчивости. Нержавеющая сталь имеет практически бесконечный срок службы. Она небьющаяся, безопасна для пищевых продуктов, устойчива к фруктовым кислотам и на 100% нетоксична. Нержавеющая сталь также подлежит переработке.

Выбрав посуду от Tatonka, вы инвестируете не только в удобство и комфорт на природе, но и в устойчивое будущее нашей планеты.

Наверх