БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ

Тенты Totem

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Тенти Totem: домашний уют под открытым небом!

Тенты - это неотъемлемая часть оборудования для тех, кто любит активный отдых и приключения на природе. Они предоставляют защиту от солнца, ветра, дождя и других погодных условий, обеспечивая комфорт и безопасность во время кемпинга, туризма, походов в горы, рыбалки, пикников, фестивалей и других активностей на открытом воздухе.

Тенты разработаны так, чтобы они были лёгкими, удобными в переноске и простыми в установке. Это идеальный выбор для туристов, альпинистов, велосипедистов, путешественников, а также для семей, которые любят проводить время на природе.

Они также могут быть полезными для тех, кто занимается отдыхом на природе как хобби, или для профессиональных туристов, которые ищут надежное, долговечное и водонепроницаемое оборудование.

У каждого, кто ценит приключения и открытое пространство, должен быть качественный тент. Такой атрибут станет незаменимым помощником в любом путешествии, предоставит комфорт и чувство безопасности, где бы вы ни оказались.

Чувствуйте себя как дома с Totem Privat: почему именно этот тент сделает ваш отдых чрезвычайно комфортным

Тент от Totem Privat - это кемпинговый тент, который идеально подходит для установки душа или туалета. Он может стать незаменимым помощником во время кемпинга, на даче, на различных массовых мероприятиях под открытым небом или во время отключений воды в частном секторе.

Основными особенностями тента Privat от бренда Totem являются:

  1. Два вентиляционных окна в куполе. Эти окна позволяют обеспечить циркуляцию воздуха внутри тента, создавая комфортные условия для пользования.
  2. Два сетчатых кармана для туалетных принадлежностей. Это удобный способ хранения всего необходимого, в частности мыла, полотенец, туалетной бумаги и тому подобное.
  3. Съёмный пол из тарпаулина. Эта особенность позволяет легко содержать чистоту внутри тента и, при необходимости, легко сменить покрытие.

Totem Privat - это не просто тент, - это гениальное решение для комфортного пребывания в природных условиях. Он позволяет вам чувствовать себя как дома, даже когда вы находитесь вдали от цивилизации. Приобретая тент Totem Privat, вы получаете не просто высококачественный продукт, а настоящее удовольствие от общения с природой без всяких неудобств.

Характеристики Тент Totem Privat (душ/туалет)
Вес 2,3 кг
Размеры 150 х 150 х 225 см.
Розмер в упаковке 12 х 68 х 12 см.
Материал тента 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Дно Армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас Fiberglass 9,5 мм
Наверх