БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 800 грн
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
ПЕРЕВАЛ - товары для активного отдыха
0
Мой заказ

Термос Трамп, Термос Tramp

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию
Отображение:

Термос Трамп

Термосы Трамп стали незаменимым аксессуаром для людей, которые ценят теплый напиток или еду в любое время дня. Независимо от того, отправляетесь ли Вы в горы, на пикник или просто в офис, качественный термос обеспечит хранение температуры вашей пищи или напитка на долгое время.

Содержание

1.  Термос Tramp : особенности  оригинал 

2. Термос Трамп : ассортимент

3. Часто задаваемые вопросы про термос Tramp

4. Таблица популярных моделей термосов Трамп:

Термос Tramp : особенности (оригинал)

Термосы Tramp представляют собой широкий выбор питьевых и пищевых термосов. Они оснащены металлической внутренней и наружной оболочкой, что делает их устойчивыми к падениям. Дело в том, что если основание термоса изготовлено из стекла, оно может разбиться от падения или легкого удара. Несмотря на распространенное представление о том, что стеклянные термосы лучше удерживают тепло, так как металл остывает быстрее, отличие минимально. Настоящим ключом к сохранению тепла является вакуум, используемый в качественных термосах. Именно благодаря нему возможно удержание высокой температуры в течение 24 часов. За это время температура может снизиться до 50-65 градусов в зависимости от объема термоса, но даже при 50 градусах можно заварить чай и будет достаточно горячим для потребления.

Термос Трамп : ассортимент

Итак, ассортимент термосов от Tramp время от времени обновляется. По состоянию на 2023 год это:

  • серия термосов Tramp Expedition Line - это не просто термосы, это наследие качества, стиля и надежности. Каждый отправляющийся в путешествие понимает важность средств для хранения напитков. Вода или горячий чай может стать настоящим спасением в критический момент. Что делает термос Трамп Expedition Line таким особенным? Пожизненная гарантия говорит сама за себя. Это не только доказательство уверенности в качестве продукта, но и обещание потребителю, что они получат продукт, который прослужит долгие годы. "Глухая" пробка обеспечивает герметичность, благодаря чему напитки сохраняют свою температуру длительное время. А функциональные чашки, которые можно вкрутить друг в друга, сделают ваше потребление напитков удобнее, особенно во время путешествий. Но не только термос заслуживает внимания. Чехлы собственного производства, которые мы предлагаем для этой линейки, не только защитят ваш термос от внешних повреждений, но и добавят эстетики и функциональности. Также есть термочехлы Трамп с фольгой.

  • серия термосов Трамп Soft-Touch - это термосы Трамп с антискользящим матовым покрытием также хороши. Матовое покрытие не только приятно на ощупь, но и обеспечивает дополнительную безопасность во время держания благодаря своим нескользящим свойствам. Независимо от того, пьете ли вы горячий кофе в холодный день или освежающий лимонад в жару. Что касается гарантии на 1 год – пусть это и не так впечатляюще как в Expedition Line, но это не уменьшает его качество. Каждая деталь от плотной пробки до двух чашек выполнена с учетом потребностей пользователя. И хотя одна из этих чашек может показаться слишком простой, ее практичность не подлежит сомнению.

  • серия термосов Трамп Travel-Line - эта серия термосов Трамп представляет собой термосы большого объема с ручками, позволяющими носить их как через плечо, так и в руке. Гарантийный срок составляет 1 год. В комплекте идет одна чашечка. Термос Трамп оснащен двумя пластиковыми ободами для устойчивости, благодаря которым отдельный чехол не нужен. Если решите приобрести чехол, он будет достаточно объемным, и, вероятно, после покупки вы быстро потеряете к нему интерес из-за его габаритов и веса.

  • Серия термосов Трамп Food - это пищевые термосы Трамп, специально разработанные для хранения пищи. Производитель предоставляет гарантию в течение 1 года. В ассортименте представлены модели объемом 0,5л, 0,7л и 1л, идеальные для разных случаев: от легкого завтрака до сытного обеда. Чтобы вам было комфортно носить термос, мы придумали к каждой модели стильный и функциональный чехол. Также есть модель объемом 0,8л оснащена не только защитным чехлом(входит в комплект), но и ложечкой, которая спрятана в пробке термоса. Поэтому вы всегда будете готовы к еде, даже если забыли взять столовые приборы.!

  • Серия термосов Трамп Snap (термокружка трамп) - инновационная серия термосов Трамп, который станет вашим незаменимым помощником. Эти термокружки Трамп не просто сохраняют температуру вашего любимого чая или кофе на долгое время, они разработаны так, чтобы максимизировать удобство в использовании. Отличие серии термочашек Трамп Snap от других термокружек заключается в его уникальной пробке с кнопкой. Благодаря фиксатору вы можете легко пить напиток прямо из термоса Трамп без необходимости открывать и закрывать крышку. Больше нет пролитого чая на столе или капель на одежде! Однако серия термокружек Трамп Snap не только об удобстве. Гарантия на эти термокружки – 1 год. Если Вы ищете идеальную термокружку для вашего ребенка, чтобы отправить его с ней в школу, или Вам нужно что-то для путешествий на авто - серия термоскружек Трамп Snap идеально подходит для любой ситуации благодаря своим компактным размерам.Итак, если вы цените комфорт, качество и стиль, то серия термосов Трамп Snap – это то, что вам нужно. Пусть каждый ваш глоток будет таким же теплым и уютным, как и в тот момент, когда вы наливали напиток в ваш новый любимый термос.

  • Серия термосов Трамп Basic - это серия доступности и функциональности. Основной акцент в Basic – это простота. Пробка с кнопкой гарантирует, что использование будет удобным. Гарантия 1 год.

Часто задаваемые вопросы про термос Tramp

  • Как выбрать термос Трамп?
    Выберите нужный объем, если вам понадобится термос для напитка. Рекомендуем модель из серии Expedition Line. Это основные термосы, благодаря которым этот бренд стал популярен – они очень надежны и служат долго. Также рекомендуем взять его сразу в комплекте с чехлом – это практично и удобно.
  • Что между стенками термоса?
    Основной элемент термоса – колба из нержавеющей стали с двойными стенками, между которыми выкачан воздух (создан вакуум) для уменьшения теплопроводности и конвекции между колбой термоса и внешней средой.
  • Как определить, держит ли тепло термос?
    Необходимо налить в термос горячую воду (кипяток) и подождать. 15 минут будет достаточно для проверки. Если внешняя часть термоса стала теплой, это свидетельствует о нарушении вакуума и термос пропускает тепло.
  • Какой термос держит тепло 24 часа?
    Термос Tramp Expedition Line
  • Почему термос не держит тепло?
    Если внешняя стенка термоса  становится теплой, это может быть дефектом производства или повреждением во время перевозки. В таком случае лучше обратиться за гарантией и поменять термос

Таблица популярных моделей термосов Трамп:

Название Материал Описание Цена
Термос Tramp 0,45 л TRC-107-red Нержавеющая сталь Термокружка быстрого питья, подходит школьникам , в машину, рюкзак, сумочку. 501грн
Пробка с заварником  TRA-287 Нержавеющая сталь Подходит для термосов Трамп серии Expedition Line 236грн
Термос Tramp Expedition Line 1,2 л TRC-028 оливковый Нержавеющая сталь С пожизненной гарантией, самая популятная модель 1194грн

Термос Трамп, купить термос Tramp Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов.

Наверх